Уважаемые Клиенты!

АО «CAIFC INVESTMENT GROUP» информирует Вас о том, что участились случаи, когда мошенники, прикрываясь широко известными брендами инвестиционных компаний, обманывают граждан, интересующихся инвестированием и под различными предлогами, пытаются получить персональные данные граждан для списания денежных средств с банковских счетов. Создаются фейковые странички, посредством которых призывают граждан вкладывать деньги под большие проценты. Также функционирует ряд сайтов, которые выдают недостоверную информацию по государственным программам инвестирования.

Как правило, мошенники ведут свою деятельность за пределами Республики Казахстан и не владеют государственным языком.

В случае, если вы пострадали от действий мошенников, вам необходимо обратиться в государственные уполномоченные органы.

Уважаемые Клиенты!

Вот, что Вам необходимо знать, чтобы обезопасить себя от мошеннических действий  и сохранить Ваши денежные средства. Ни одна финансовая организация, имеющая лицензию  регулятора, не предложит Вам перевести деньги на: 

  • банковскую карту по ее номеру или номеру телефона;
  • электронный кошелек;
  • счет физического лица.

Для получения более подробной информации об основных мошеннических схемах и признаках, рекомендуем пройти на обучающий портал Fingramota по ссылке.

ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НАЧАТЬ ИНВЕСТИРОВАТЬ, ПЕРВЫМ ДЕЛОМ НЕОБХОДИМО ОТКРЫТЬ БРОКЕРСКИЙС СЧЕТ! ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ К НАМ В ОФИС И

  • Заключить договор на оказание услуг по брокерскому обслуживанию и номинальному держанию ценных бумаг;
  • Заполнить анкету клиента;
  • Предоставить копию удостоверения личности для физического лица и заполнить документ с образцами подписей;
  • Заполнить приказ на открытие лицевого счета.

И только после этого, Вы сможете инвестировать свои денежные средства на рынке ценных бумаг.

АО «CAIFC INVESTMENT GROUP» имеет лицензии, выданные Национальным Банком Республики Казахстан и Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка:

  1. Лицензия №4.1.1.110/49 от 03.07.2014 года, выданная Национальным Банком Республики Казахстан  на следующие виды услуг на рынке ценных бумаг:
    • Брокерская и дилерская деятельность на рынке ценных бумаг с правом ведения счетов клиентов в качестве номинального держателя;
    • Деятельность по управлению инвестиционным портфелем, включающая следующий подвид деятельности: деятельность по управлению инвестиционным портфелем без права привлечения добровольных пенсионных взносов.
  2. Лицензия №4.3.10 от 04 февраля 2020 года, выданная Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка  на проведение операций с иностранной валютой, за исключением обменных операций с наличной иностранной валютой. 

Сотрудники АО «CAIFC INVESTMENT GROUP» оказывают клиентскую и техническую поддержку на государственном, русском и английском языках. 

Уважаемые Клиенты! 

АО «CAIFC INVESTMENT GROUP» просит Вас не терять бдительность и помнить, что всю необходимую информацию об инвестировании вы можете получить на официальных  сайтах  лицензированных брокеров/управляющих инвестиционным портфелем. Ниже прилагаем официальные каналы и аккаунты в социальных сетях АО «CAIFC INVESTMENT GROUP»:


C уважением,

АО "CAIFC INVESTMENT GROUP"

Другие новости
 
28 маусым 2022
Вниманию клиентов АО "CAIFC INVESTMENT GROUP"

Праздничные дни в США

 
27 маусым 2022
Вниманию держателей паев ЗПИФа "EURO FINANCE"

Касательно срока приема заявок на выкуп паев

 
27 маусым 2022
Вниманию держателей ценных бумаг АО "СНПС-Актобемунайгаз"

Касательно выплаты дивидендов по привилегированным акциям

 
Задать вопрос
Получите консультацию

Түймешікті баса отырып, Сіз өзіңіздің дербес деректеріңізді өңдеуге келісім бересіз.

Заявка на открытие брокерского счета

Түймешікті баса отырып, Сіз өзіңіздің дербес деректеріңізді өңдеуге келісім бересіз.