АО "CAIFC INVESTMENT GROUP" доводит до Вашего сведения, что АО "Инвестиционный дом "Fincraft" уведомляет у себя на сайте о  проведении корпоративного события от 24 декабря 2020 года, где АО «Центральный депозитарий ценных бумаг», провели списание ценных бумаг, со счетов клиентов, находящихся в номинальном держании у Общества, эмитентом которых является АО «БТА Банк», ISIN — KZ000A0KFFC1.

Согласно письму полученного от 28 октября 2020 года Ракишев К. Х. инициировал корпоративное событие, на основании пункта 1 статьи 25–1 Закона Республики Казахстан «Об акционерных обществах» от 13 мая 2003 года № 415-II, для выкупа голосующих акции от держателей ценных бумаг, эмитентом которых является АО «БТА БАНК». 

Денежные средства от продажи поступили на счет открытый в АО Центральный депозитарий ценных бумаг и находятся в разделе –до востребования. Имеется два способа получить денежные средства:

  1. Необходимо обратиться в АО «Центральный депозитарий ценных бумаг» для установления деловых отношений и подачи приказа на перевод денежных средств.
  2. Либо предоставить Обществу доверенность на представления Вашего интереса перед АО «Центральный депозитарий ценных бумаг» для перевода денежных средств на Ваш брокерский счет с последующим переводом на Ваш банковский счет.

Также, Общество уведомляет Вас о том, что согласно пункту 47 Правил  и договора об оказании брокерских услуг с правом ведения счетов в качестве номинального держателя, Общество при отсутствии проведения операций по счету Клиента более 6 (шести) месяцев, а также при отсутствии на счете Клиента любых видов финансовых инструментов и денежных средств, имеет право расторгнуть договор в одностороннем порядке, письменно уведомив об этом Клиента и закрыть счет.  

В связи с этим, просим Вас обновить данные в системе учета Общества, и подтвердить свое желание в дальнейшем сотрудничестве. Если по истечению 6 месяцев Общество не получит обратной связи, договор будет расторгнут и лицевой счет будет закрыт.

Для получения более подробных разъяснении по возникшим вопросам можете обратиться номеру телефона:
+7 (727) 355 01 02 (вн. 218).

Другие новости
 
27 қаңтар 2021
Вниманию клиентов АО "CAIFC INVESTMENT GROUP"

Уведомление о запуске приложения CAIFC Trader

 
15 қаңтар 2021
Вниманию держателей ценных бумаг KAZ Minerals plc

Касательно выплаты дивидендов за I полугодие 2020 года

 
14 қаңтар 2021
Вниманию держателей паев ЗПИФа "Global Markets"

Уведомление о выплате дивидендов за 2020 год

 
Задать вопрос
Получите консультацию

Түймешікті баса отырып, Сіз өзіңіздің дербес деректеріңізді өңдеуге келісім бересіз.

Заявка на открытие брокерского счета

Түймешікті баса отырып, Сіз өзіңіздің дербес деректеріңізді өңдеуге келісім бересіз.