Акционерное общество «CAIFC INVESTMENT GROUP» (далее – Управляющая компания), являющееся Управляющей компанией Закрытого паевого инвестиционного фонда «Stonehedge Capital» (далее – Фонд) сообщает следующее: 

14 декабря 2020 года Советом директоров Управляющей компании было принято решение о выплате промежуточных дивидендов держателям паев Фонда за 2020 год (Протокол №б/н от 14.12.2020г.)

Размер дивиденда в расчете на один пай Фонда  составил  - 81,15 (восемьдесят один) британских фунтов стерлингов 15 пенсов.

Дата начала выплаты дивидендов Общества  -  «15» декабря 2020 года;

Выплата промежуточных дивидендов по паям Фонда за 2020 год будет произведена в течение 30 (тридцати)  календарных дней  с даты принятия решения о выплате дивидендов.

Право на получение дивидендов имеют держатели паёв, владевшие паями фонда по состоянию на 23:59:00 (времени Астаны) «14» декабря 2020 года с даты фиксации реестра у регистратора АО «Центральный депозитарий ценных бумаг».

Выплата дивидендов по паям Фонда  осуществляется в валюте, в которой выражена номинальная стоимость пая, т.е. в британских фунтах стерлингов. 

Обращаем Ваше внимание, что согласно п.2 статьи 320 Налогового Кодекса Республики Казахстан доходы в виде дивидендов, полученные из источников в Республике Казахстан, облагаются по ставке 5%  процентов.

Другие новости
 
09 желтоқсан 2020
Вниманию держателей ценных бумаг АО "Мангистаумунайгаз"

Касательно выплаты дивидендов за 2019 год

 
30 қараша 2020
Вниманию клиентов АО "CAIFC INVESTMENT GROUP"

О переносе даты ввода в действие Договора об оказании…

 
20 қараша 2020
IPO Ozon Holdings на бирже NASDAQ

Обзор компании перед IPO

 
Задать вопрос
Получите консультацию

Түймешікті баса отырып, Сіз өзіңіздің дербес деректеріңізді өңдеуге келісім бересіз.

Заявка на открытие брокерского счета

Түймешікті баса отырып, Сіз өзіңіздің дербес деректеріңізді өңдеуге келісім бересіз.